Нет печати и подписи гл.бухгалтера в платежных документах УК с начинающимся р/счётом 40702 - что делать?

Мне приходят платежные документы УК без печати и подписи гл.бухгалтера, р/счёт начинается 40702, всё законно, или вношу добровольные пожертвования? Индивидуального договора тоже нет.
Лучший ответ

Меньше читайте всякую хрень из интернета.

Вы как собственник или квартиросъёмщик обязаны оплачивать ЖКУ. а у УК нет обязанности присылать подписанную и проштампованную платёжку.

. . .

Изучайте!

Положение Банка России от 27.02.2017 N 579-П (ред. от 14.09.2020) "О Плане счетов бухгалтерского учета для кредитных организаций и порядке его применения"

Приказ Минстроя России от 26.01.2018 N 43 пр "Об утверждении примерной формы платежного документа для внесения платы за содержание и ремонт жилого помещения и предоставление коммунальных услуг"

ЖК РФ Статья 155. Внесение платы за жилое помещение и коммунальные услуги.

В приказе Минстроя России от 26.01.2018 №43/пр "Об утверждении примерной формы платежного документа для внесения платы за содержание и ремонт жилого помещения и предоставление коммунальных услуг" не содержится требование о проставлении на платежном документе печати и подписи главного бухгалтера. Что касается индивидуального договора, то этот вопрос необходимо решать с руководителем управляющей компании.