Имеет право сотрудник милиции.
Имеют право сотрудники полиции допрашивать. 17 ребёнка без кго законного представителя.
Здравствуйте, Елена Андреевна! Как предусмотрено ст. 191 УПК РФ - при производстве следственных действий с участием несовершеннолетнего, достигшего возраста шестнадцати лет, педагог или психолог приглашается по усмотрению следователя. При производстве следственных действий вправе присутствовать законный представитель несовершеннолетнего потерпевшего или свидетеля. При этом, следователь вправе не допустить к участию в допросе несовершеннолетнего потерпевшего или свидетеля его законного представителя и (или) представителя, если это противоречит интересам несовершеннолетнего потерпевшего или свидетеля.