При неоднократном напоминании произвести оплату ответчик разными путями избегает встреч и разговоров о имеющимся долге.

Ответчик (физическое лицо) приобрел в ООО «...» по договору купли-продажи товар и услуги оплата должна производиться в течении 3 месяцев равными частями, но оплата не производилась. При неоднократном напоминании произвести оплату ответчик разными путями избегает встреч и разговоров о имеющимся долге. На письменную претензию погасить долг до определенной даты ответ не получен, долг не погашен, конструктивных предложений с стороны ответчика не поступило долг ответчика составил 33507,10.
Лучший ответ

Госпошлина будет: 1205,21 руб.

Спасибо за ответ.С Уважением Юрий

Почитайте Налоговый кодекс раздел ГОСпошлина, там все написано. По искам имущественного характера.