Можно ли расторгнуть договор по оказанию косметологических и фигурных услуг в связи с беременностью?
Могу ли я расторгнуть договор по оказанию услуг, в связи с беременностью. Услуги в сфере косметологии и коррекции фигуры. Оплата предусмотрена равными частями в течении 18 месяцев. Договор был заключен 7 сентября 2015. Проведена была одна процедура. Первая оплата должна быть 7 октября 2015 года.
Здравствуйте! Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов. ст.782 ГК РФ
Ирина вы стали очередной жертвой косметологической компании Дешели, или Азбука красоты.. Пришли на бесплатную процедуру где вас уговорили подписать договор и оформить кредит. Пишите им претензию на расторжение договора и возврат банку денег. Откажутся - обращайтесь в суд. Нужна будет помощь, звоните..
Компания называется перфект бьюти.