Несовершеннолетний водитель попал в ДТП, какие последствия ждут его в случае нахождения?
Несовершеннолетний водитель въехал в отбойник из-за неисправности автомобиля, машину увезли с места дтп, какое наказание может грозить в случае, если его найдут?
Лучший ответ
Добрый день. Адм. протокол за управление авто без права управления ему, за передачу родителям и возмещение вреда родителями, в зависимости от возраста, за поврежденный отбойник.
Наконец-то все понятно, благодарю!