Купили послеоперационный бандаж он не понадобился 2 х недель не прошло ни разу не одевался можно ли его вернуть обратно в аптеку.
Павел, увы, но я не согласен с мнением предыдущего юриста.
Ваш товар входит в перечень товаров, не подлежащих обмену (возврату):
1. Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми), лекарственные препараты.
Да, можете вернуть товар в аптеку.
Здравствуйте.
Нельзя, к сожалению. Товары медицинского назначения не подлежат обмену и возврату.