«Как отменить решение суда после отмены судебного приказа и что делать в случае нового иска банка?»
После отмены судебного приказа банк все равно будет подавать исковое заявление и взыскания с вас задолженности по кредитному договору.
В рамках рассмотрения иска Вы можете привести свои аргументы в пользу полной или частичной необоснованности иска. Решение суда можете оспорить в вышестоящую инстанцию, вступившее в законную силу решение суда полежит исполению в силу ст.13 ГПК РФ. В любом случае по своим обязательствам Вам придется отвечать.
Добрый день. После отмены судебного приказа банк все равно будет подавать исковое заявление и взыскания с вас задолженности по кредитному договору. В вашем случае вы зря надеетесь, что банк пропустит сроки исковой давности. Поэтому вам лучше сразу готовиться к процедуре банкротства.
Здравствуйте.
У Вас есть варианты
- платить 50% от зарплаты через приставов.
- попросить у суда рассрочку или отсрочку в силу ст. 203 ГПК РФ
- подать на банкротство
Увы, но после судебного приказа срок исковой давности продлевается на 6 месяцев, поэтому банк скорее всего в суд подаст вовремя.