Закон о смене теплоснабжающих организаций - обязательство передачи и приема документов по учету тепла
Существует закон по которому при смене теплоснабжающей организации, она обязана передать документы по постановке на учет общедомовых счётчиков по теплу, а новая теплоснпбжающая организация обязана их принять к себе в эксплуатацию? Или надо заново проходить всю процедуру по постановке общедомоаых приборов учёта тепла?
Добрый день.
Повторный ввод учета в эксплуатацию прибора учета предусмотрен правила только после выхода его из строя.
Если у вас изменилась теплоснабжающая организация, вы совместно заключаете новый договор либо вносите изменения в предыдущий в части стороны.