Предпочтения председателя СНТ нарушают права жильцов - история с переносом электросчётчика без сметы и отключением электричества
У меня в СНТ (садово некомерческое товарищество) садовый дачный домик. Эл.счётчик был внутри, затем перенесли на внешнюю сторону домика. Теперь заставили переносить на столбы, не предоставив смету. (вся услуга 5 тыс) Я отказалась, так как за летний сезон 4-5 мес платила 100-150 р. (чай попить). Без суда председатель отрезала мне электричество на столбе, хотя у меня там переплата. Многие проживают там постоянно, а я и в сезон там не живу. Подскажите, выход из положения. Нарушены мои права.
Заставить Вас переносить они не имеют право, так же как и отключать от электросети.
Напишите жалобу в антимонопольную службу.
Вы не обязаны переносить на столбы.
С уважением.