Необходимо перенести забор для доступа к электросчетчику - как решить проблему с бетонным столбом ЛЭП на земельном участке в СНТ
На моем земельном участке в СНТ, который не был огорожен забором, поставили бетонный столб ЛЭП. После установки мною забора строго по границам участка, столб оказался на его внутренней стороне. Затем на столбе зимой в мое отсутствие разместили выносной счетчик учета электроэнергии и теперь председатель СНТ требует перенести забор в глубь участка так, чтобы столб оказался на внешней стороне для возможности доступа к электросчетчику. Что делать? Спасибо.
Добрый день. Предложите ему установить столб за забором и перенести туда счетчик