Гражданство России в Молдове.
Добрый день.
Если в правах "Водительское удостоверение" переведено на английский и французский язык, то они соответствуют международной Конвенции о дорожном движении и действительны на территории РФ.
Соглашусь с коллегой.
С уважением.
Лица, постоянно или временно проживающие либо временно пребывающие на территории Российской Федерации, допускаются к управлению транспортными средствами на основании российских национальных водительских удостоверений, а при отсутствии таковых - на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений (п.12 ст.25, 196-ФЗ)