В какой срок меня по закону должны уволить и какой статьей это регламентируется?
24 мая 2012 года прошел ВВК, признан ограниченно годным, 05.06.2012 года написал рапорт на увольнение и сдал вместе со всеми документами в строевую часть. Документы до сих пор находятся в строевой. В какой срок меня по закону должны уволить и какой статьей это регламентируется?
Здравствуйте.
К сожалению, таких сроков законодательно не установлено. В любом случае, Вы можете написать рапорт командованию с просьбой разъяснить Вам, где находится Ваш рапорт и документы. На такой Ваш рапорт командование обязано Вам ответить в месячный срок.