Граждане России в Казахстане.
Я гражданка Казахстана, живу в алматы, дети граждане россии, что мне делать чтоб уехать к ним насовсем и какие документы нужны.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если хотите уехать насовсем, то вам надо выписаться из Казахстана, и в паспорте проставить отметку о выезде на ПМЖ
В России вы сможете оформить ВНЖ без оформления РВП и далее-гражданство РФ в упрощенном порядке.
Выражаю признательность за помощь.