Мать одиночка в тяжелых условиях - где искать помощь?
Я мать одиночка, воспитываю троих детей, работаю официально, пока стажерская зарплата, признаны малоимущей семьей, получаю соц. гос.помощь. Средний ребенок болен парок сердца, умственная отсталость, синдром аутизма, врачи тянут с направлением на мсэ, инвалидность в процессе, жилье аварийном состоянии, стала течь крыша, боюсь что рухнет, условия не пригодные для проживания с детьми. Была вынуждена снять квартиру, очень тяжело, не хватает на жизнь! Подскажите куда обратиться за помощью?
Если у вас жилье в соцнайме, то вам положено от администрации жилье вне очереди.
Если в собственности, но вы при этом признаны малоимущей и состоите в очереди на получение жилья, то можно попробовать так же побороться за получение жилья вне очереди.
Обратитесь в прокуратуру.