Возможно ли одновременно проходить альтернативную гражданскую службу на предприятии и иметь подработку в другой организации?
Здравствуйте, в соответствии со статьей Федерального закона от 25.07.2002 N 113-ФЗ "Об альтернативной гражданской службе"
Граждане, проходящие альтернативную гражданскую службу, не вправе:
совмещать альтернативную гражданскую службу с работой в иных организациях;
заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц, а также оказывать содействие физическим и юридическим лицам в их предпринимательской деятельности, получать за это вознаграждение и пользоваться социальными гарантиями;