Потеря работы из-за болезни - исход для работника склада в Подольске.
Здравствуте я работал на складе в Подольске с 26 марта по 5 мая заболел уехал домой лечиться думал когда выздоровлю приеду продолжить работу но узнаю что меня заблокировали работа мне очень понравилась есть вообще возможность восстановления.
Здравствуйте.
Если Вы заболели, то у Вас должен быть больничный лист. Вы предупреждали работодателя о болезни?
Кроме того, уволить Вас не могли до выяснения всех обстоятельств. Соответственно, такое увольнение незаконно. Вы можете обратиться в суд с иском о восстановлении на работе. Трудовой договор у Вас на руках?
Смотря сколько времени прошло. Нужно обращаться в суд. Общий срок подачи иска по трудовым спорам индивидуального характера составляет 3 месяца. Период исчисляется с того дня, когда работник обнаружил или должен был обнаружить нарушение своих прав (стат. 392 ТК РФ).
Здравствуйте, Максим.
Вопрос к работодателю. Если Вы оправдаете своё отсутствие, возможно, и восстановят.
Всего Доброго.
Вас уволили? У Вас есть листок нетрудоспособности?