Запрос на изменение категории земель населенных пунктов в полосе отвода автодороги Самара-Оренбург в ФКУ Приуралье

Утро доброе. Нужно написать обращение в ФКУ" Приуралье " о возможности согласования изменения категории з.у на земли населённых пунктов. Возьмётесь написать? Ответне прочитано сегодня, 10:27 З.у сейчас сельхоз. В полосе отвода автодороги Самара-Оренбург. В собственност.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Написать может любой юрист сайта.

Можете выбрать себе представителя на сайте, обратившись в личные сообщения в порядке ст.779 ГПК РФ. Вы получите быструю и качественную юридическую помощь. Многие юристы сайта предоставляют скидки авторам VIP-вопросов.

В случае необходимости, обращайтесь на консультацию в личные сообщения к юристам, которая позволит специалисту детально изучить Вашу проблему, ознакомиться с документами в режиме онлайн и предоставить Вам развёрнутую и аргументированную консультацию.

(ст. 3 Федерального закона "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую" от 21.12.2004 N 172-ФЗ)

Удачи Вам!

А почему ФКУ "Приуралье", они какое отношение имеют?