«Проблема с вычетом долга из зарплаты - почему задолженность не уменьшается на сайте судебных приставов?»
Пристав видимо лентяй и не распределяет деньги поступившие на депозитный счёт по ИП. Запрос сделайте через личный кабинет на Госуслугах.
Долг высчитывается на основании какого-то документа: Постановление пристава об обращении взыскания на ЗП и иные доходы должника. Такое же постановление пристав вам был обязан выслать или вручить лично. Узнавайте в бухгалтерии, получайте у пристава.
Странно, если ваш ник соответствует вашей фамилии, то у приставов в отношении вас нет никаких действующих исполнительных производств и удерживать с вас ничего не обязаны они.
Информация на сайте ФССП не всегда вовремя обновляется, поэтому сумма долга не изменилась на сайте. По факту же-лучше сделать запрос, как верно указали в ответе выше.
Добрый день! В данном случае нужно разбираться каким образом происходит удержание из заработной платы и перечисление в службу судебных приставов, так как в практике были случаи двойного удержания. Для более подробной консультации свяжитесь с нашими специалистами по телефону.