Мой участок затоплен из-за канав соседей - что делать?
У меня участок в СНТ. На каждом участке прокопаны канавы, но мои соседи закопали канавы на своём участке, и теперь мой участок затоплен. Что мне делать?
Лучший ответ
Обратитесь к преду, сами проведите работы, заставить соседей может только суд, но пока не вижу оснований особых.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте, пишите требование председателю. Пусть председатель требует с соседей или организует работы за счет снт. Либо в судебном порядке.