Просроченный кредит - вызовы приставов и права должников
Вы имели дело скорее всего с коллекторами, а не с приставом.
Если есть судебный приказ, отменяйте его через суд и применяйте истечение СИД, платить ничего не нужно.
- см. ст. 129 ГПК РФ.
Добрый день!
Сразу встречный вопрос, исполнительное производство возбуждено на основании судебного приказа?
Вы не можете игнорировать приставов если имеется долг Просто так если вы ничего не будете предпринимать ваш долг не рассосется Что касается сообщения родственникам о вашем долге-то в этом нет ни какого нарушения.
Добрый день!
Если исполнительное производство возбуждено на основании вынесенного в отношении Вас судебного приказа, то отмените его. А приставы потом прекратят исполнительное производство.
Вы можете не идти на контакт с приставом, либо поменять сим-карту.