Что делать, если вызвали пристова по задолжности по кредиту и у меня нет собственности?
Ничего пристав не сделает. Вызывает он вас на беседу для выяснения имеется ли какая-нибудь возможность оплатить задолженность.
Вручит вам Постановление о возбуждении ИП, постановление об исполнительском сборе, постановления о запрете выезда из России, предупредит об ответственности за неисполнение постановлений пристава и будет решать другие технические вопросы. На себя не одевайте украшения, телефон отключите и не светите им, а то арестует и на торги выставит.
Получайте копию судебного постановления в суде и отменяйте судебный приказ или обжалуйте решение суда.
По повестке идите к приставу. А то оштрафует вас.