Или если они заменят проволоку на нужный диаметр, что можно взыскать с них?
Яндекс запрос" образец претензии за нарушение договора поставки. " найдено 4 млн ответов . Удачи
Примерно, так. Или не ТАК. А. вот лучше ТАК! Хотя, нет, так не надо. А!!! Надо "малость" подучиться или к юристу/адвокату в реале обратиться. Естественно в установленном порядке и в соответствии с прейскурантом!
Возникает вопрос...зачем держать такого юриста в штате...
Я бы перевыставила услуги как минимум, взяла бы пеню. Про проволоку спрашивать надо не у нас - вы ее для своего предприятия заказывали, так что нужна она вам или нет, решайте сами и соответственно разговаривайте об обмене за их счет естественно.
Формы претензии у меня нет и в нашем случае даже приблизительной формы ни у кого быть не может. Но за отдельную плату и при представлении всех документов можно проектик написать.