Пропали данные о предыдущих паспортах - что делать и куда обратиться?

Потерял паспорт. Сделали новый. На странице ранее выданных паспортов проставили только 2 предыдущих.2 первых не проставили и сказали что этих данных у них нет. хотя все 5 паспортов получал в ихнем столе. А мне эти данные понадобились. В ксерокопии что я сдавал на новый паспорт эти данные были но они сказали что с ксерокопии они их взять не могут. Куда мне обратится.

Лучший ответ

Запрос сделайте о предоставлении данных ВСЕХ ранее выданных паспортов. В течении месяца обязаны ответить на Запрос.

а куда подавать запрос