Могу ли я потребовать, чтобы в новом паспорте была отметка только о последнем выданном?
Я получаю сейчас паспорт, у меня уже 8 раннее выданных паспартов могу ли я потребовать, чтоб мне не ставили все отметки о всех паспортах, чтобы только поставили последний выданный.
Лучший ответ
На странице 19 паспорта РФ Вам укажут сведения только о последнем выданном паспорте, на основании которого Вам выдали действующий!
А так и сделают. Никаких 8 отметок там не будет.
Здравствуйте.
В паспорте ставят отметку обо всех выданных ранее паспортах независимо от причины. Какого-либо нормативного акта которым Вы могли бы обосновать требование не проставлять отметки, нет.