Призывался в армию с категорией годности а 1. В армии заболело колено, выявили болезнь Кёнига. Положена ли мне страховая выплата?

Лучший ответ

Здравствуйте! Является ли заболевание «Болезнь Кенига» страховым случаем, необходимо смотреть в правилах страхования (страховая компания с которой заключен договор) в них указан перечень несчастных случаев, при наличии которых может быть выплачено страховое возмещение.

Обратитесь к военному прокурору...