Сын в армии заболел пневмонией, положена ли ему страховая выплата?
Сын в армии заболел пневманией, положена ли ему страховая выплата?
Лучший ответ
Добрый день!
Военнослужащий? Если заболевание получено в связи с исполнением обязанностей воинской службы, а не в самоходе или результате противоправных действий, то возможна компенсация расходов на лечение : лекарства, доп.питание (подтвержденных чеком) и мед.страховка. Если заболевание приведет к увольнению по состоянию здоровья по заключению ВВК, выплачивается несколько окладов.
Удвчи Вам!
Благодарю Вас за полезную консультацию!