Жизнь после развода - как справиться с алиментами и долгами при наличии детей?
Жена развелась со мной в январе и подала на алименты! У меня остались двое детей! Тем самым я остался с кучей долгов и кредитов! Зарплата хватает ровно кредиты платить и на алименты, а жить не на что! Что делать? Подскажите!
Лучший ответ
Определите место жительства через суд с вами, отмените алименты и взыщите их с бывшей. Делите совместно нажитое в браке имущество, долги, кредиты, обязательства. Не будьте таким добреньким.
Благодарю Вас!
Если дети живут с Вами то следует обратиться в суд с иском об определении места жительства детей с Вами и алименты взыскать с жены.
Хотелось бы поподробней.