Советы для справления с кредитами после потери работы и обращения банков в суд
У меня несколько кредитов в разных банках. Потерял работу по состоянию здоровья не могу платить кредиты, жена работает у нее очень маленькая зарплата. Двое детей имущества нет. банки подали в суд. Как мне быть, что делать?
Добрый день! С 01.10.2015г. У граждан РФ появиться возможность признать себя банкротом, для этого необходимо подать заявление в суд о признании банкротом. Заявление может быть подано, если размер долга превышает 500 000 руб. и не была погашена в течение 3-х последних месяцев. Обоснованность заявления о признании банкротом будет проверяться районный судом по месту регистрации должника.