Возможно ли внесение изменений в договор купли-продажи недвижимости после его регистрации?
Можно ли внести в договор купли продажи недвижимости в пункт о предмете договора изменения-расширить их, расписать более подробно, если договор зарегистрирован 8 месяцев назад.
Здравствуйте.
Где Вы регистрировали договор? Если необходимо внести в него изменения, то оформляйте доп. соглашение к договору в том же порядке, что и сам договор. И уточните обстоятельства дела.
Здравствуйте.
Нет. С какой целью?
Такой договор не регистрируется.
Речь о чем Вы ведете, не понятно. Предыдущий договор указать?
Он и так указывается...
Вы не можете внести изменения в договор при его регистрации, только через суд.