Казань, 01.08.2012, 06:19

Найма, нам определили срок 2 мес., который закончился и не определен когда решиться вопрос.

Вопрос №1849429 из г. Казань
опубликован 01.08.2012, 06:19
День добрый. Есть ордер на комнату в коммунальной не приватизированной квартире и прописка на этой площади, также есть договор соц. найма от 01.07.02 в другой комнате другой квартиры и проживаем в комнате по договору соц. найма. Комнат по прописке приватизирована и продана. Как изменить прописку? Мы написали заявление о замене договора соц. найма, нам определили срок 2 мес., который закончился и не определен когда решиться вопрос. В дальнейшем планируем приватизировать комнату. Как нам быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть ордер и есть договор соц. найма от 01.07.02, но у них адреса разные. В ЕРЦ сказали , что договор соц. найма уже не действительный, заказали новый, прошло 2 мес. он еще не готов. Как быть в этой ситуации ?

02.08.2012, 08:26

Два раза прочитал ,так ничего и не понял.

01.08.2012, 07:49

Смотрите правоустанавливающие документы и договор найма,прописка(регистрация) здесь не причем.

01.08.2012, 20:03

Проживаем в одной квартире, а прописаны в другой. Нужно изменить прописку

01.08.2012, 10:00

Есть ордер и есть договор соц. найма от 01.07.02, но у них адреса разные. В ЕРЦ сказали , что договор соц. найма уже не действительный, заказали новый, прошло 2 мес. он еще не готов. Как быть в этой ситуации ?

02.08.2012, 08:26