Найма, нам определили срок 2 мес., который закончился и не определен когда решиться вопрос.
Есть ордер и есть договор соц. найма от 01.07.02, но у них адреса разные. В ЕРЦ сказали , что договор соц. найма уже не действительный, заказали новый, прошло 2 мес. он еще не готов. Как быть в этой ситуации ?
Два раза прочитал ,так ничего и не понял.
Смотрите правоустанавливающие документы и договор найма,прописка(регистрация) здесь не причем.
Проживаем в одной квартире, а прописаны в другой. Нужно изменить прописку