Как потребовать показать результаты олимпиады и поступить в желаемую школу?

Мы отучились в начальной школе и хотим перейти в другую школу физико-математическую. Написали олимпиаду, но нам сказали что не прошли не хватило одного балла. На просьбу показать результат, нам отказали. Как можно потребовать посмотреть результаты?
Лучший ответ

Здравствуйте Ольга!

Напишите письменный запрос на представление результатов и получите письменный ответ. Обратитесь в конфликтную комиссию

Если будет отказ, то обращайтесь в департамент образования Московской области и в Рособрнадзор.

Спасибо за понятный ответ!

Добрый день!

Пишите жалобу директору СОШ, в противном случае обещайте обратиться в Прокуратуру и Минобразования.