Не засчитан лицевой счет службы в армии в льготный северный стаж - ситуация и правомерность.
Мой отец отслужил в армии в районах Крайнего Севера 4 года, 2-по призыву, остальные 2-сверхсрочно (за деньги). Считаю что 2 последних года армии должны зачесть в льготный северный стаж, т.к. в течение этого времени все отчисления из заработка регулярно производились. Пенсионный фонд не засчитал в льготный северный стаж службу в армии и не затребовал лицевые счета за этот период. Правомерно ли это? Заранее спасибо.
Никакая служба не подлежит включению в северный стаж. Даже когда люди жили на севере и служили, а думали что работали, в милиции и т.п.