Кто хорошо ориентируется в вопросах кап. ремонта? Кому можно написать. Надо чтоб юрист был в теме.
Лучший ответ
В личных сообщениях у юристов консультации - платные. Задавайте свой вопрос здесь. Кто "в теме," - Вам ответит.
Василий, Доброго дня Вам.
Если Вам нужна грамотная юридическая консультативная помощь, Выбирайте любого юриста на данном сайте. Договаривайтесь о цене.
ВАМ обязательно помогут.
С уважением!
Реклама на сайте запрещена.