Казань, 31.07.2012, 18:51

Муниципальная квартира после развода - как выписать бывшего мужа и разделить платежи?

Вопрос №1849527 из г. Казань
опубликован 31.07.2012, 18:51
С мужем в разводе 4 год. После развода на алименты не подавала, дала образование двоим детям. В квартире уже 3 года никто не проживает. Квартира муниципальная, квартиросъёмщик бывший муж. По непонятным причинам лицевой счёт после развода был сделан на меня. И сейчас иск об уплате задолженности пришёл всех прописаных в квартире. Мы даже не знаем где он проживает в данный момент и платить за квартиру не будет. Что делать как можно его выписать, потому что в расчётном центре без его согласия лицевой счёт не делят.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лицевой счет с ним "не разделят", надо признавать утратившим право и снимать с регистрации ,это все в судебном порядке.

31.07.2012, 19:28
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо.

утрачивает право проживание

31.07.2012, 20:15

Извените, а как узнать какие права утрачивает человек для снятия с регистрации?

31.07.2012, 20:08