Брянск, 30.05.2021, 23:41

Купил Газ 33021 1999 гв с тентованным кузовом, а в ПТС указан тип ТС Фургон. Будут ли проблемы с переоформлением?

Вопрос №18495300 из г. Брянск
опубликован 30.05.2021, 23:41
Купил Газ 33021 1999 гв с тентованным кузовом, а в ПТС указан тип ТС Фургон. Будут ли проблемы с переоформлением?
Лучший ответ
Рекомендуется

Будут... несоответствие же...

31.05.2021, 00:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

В цифровом коде модели вторая цифра 3 подразумевает тип ТС грузовой, но этого не указано в ПТС, а написано просто фургон. (должно быть тогда грузовой фургон) как исправить это?

31.05.2021, 00:09

Вы же купили такой авто, теперь сами и думайте... с сотрудниками ГИБДД обсудите... которые регистрацией занимаются, они тоже люди, подход и мотив нужен...

31.05.2021, 00:17