Какие проблемы могут возникнуть при постановке на учет газа 3307 1991 года с номером в ПТС и на раме?

Купил газ 3307 1991 года выпуска скажите пожалуйста будут ли у меня проблемы при постановке на учет номер в птс есть на раме раньше краской писали хозяин утверрждал что проблем не будет так как он дублируется на табличке в кабине.
Лучший ответ

Да, проблемы могут возникнуть. Но их нужно решать по мере их поступления.

И лучше консультироваться с юристами по такому вопросу ДО покупки автомобиля, а не после.

Дмитрий, если дублирующий номер есть в кабине и табличка установлена заводом изготовителем, а не кустарно , то не переживайте на учет поставят