LSN Messenger
Трехгорный, 31.05.2021, 02:42

Как узнать регистрацию брака.

Вопрос №18495400 из г. Трехгорный
опубликован 31.05.2021, 02:42
Я замужем за гр. Бразилии уже 11 лет (регистрация брака была в Rio de Janeiro) Как можно сделать ему пмж в Укране? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Наталья! По упрощенному варианту, т.к. Вы--гражданка Украины.

31.05.2021, 10:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрій день, Наталья.

Для ПМЖ в Украине, мужу нужно на законных основаниях пребывать в Украине, иметь доход, и место постоянного проживания, сначала нужно оформить вид на жительство в Украине.

01.06.2021, 12:47

Мы люди пожилого возраста - мужу 63 мне 60. Единственный доход -это то, что мы накопили. Постоянное место жительства есть - (квартира в Хмельницке). Подскажите куда обратиться, чтобы оформить вид на жительство? Спасибо.

01.06.2021, 22:06

Наталья, обращаться в миграционную службу по месту регистрации в Хмельницке.

01.06.2021, 22:54