Как узнать регистрацию брака.
Добрый день, Наталья! По упрощенному варианту, т.к. Вы--гражданка Украины.
Добрій день, Наталья.
Для ПМЖ в Украине, мужу нужно на законных основаниях пребывать в Украине, иметь доход, и место постоянного проживания, сначала нужно оформить вид на жительство в Украине.
Мы люди пожилого возраста - мужу 63 мне 60. Единственный доход -это то, что мы накопили. Постоянное место жительства есть - (квартира в Хмельницке). Подскажите куда обратиться, чтобы оформить вид на жительство? Спасибо.
Наталья, обращаться в миграционную службу по месту регистрации в Хмельницке.