Как вернуть деньги за МРТ с невидимыми пазухами - опыт пациента у невролога
Пришла на прием к Неврологу, с проблемами обоняния, сказала сдай анализ на анти тела, Говорю возможно пройти мрт мозга по квоте, квота только через 2 мес, Ну а за деньги можете хоть завтра, Спрашиваю мрт мозга с носовыми пазухами, делай с контрастом мрт мозга там все будет видно, Прошла за 6900 с контрастом НО пазухи там не видны с мозгом все нормально, опухолей поталогий, если ещё делать мрт мозга с носовыми пазухами 3300, у меня денег нет, Может ли мне больница или ОМС вернуть деньги за мрт.
Больница обязана вернуть деньги за МРТ, если услуга оказана некачественно.