Мне 53 года я медсестра нужен мне военный билет при устройстве на работу?

Лучший ответ

"Методические рекомендации по ведению воинского учета в организациях" (утв. Генштабом Вооруженных Сил РФ 11.07.2017)

Приложение N 1

к Порядку (п. 4)

ТАБЛИЦА

ВОЗРАСТОВ ГРАЖДАН, ПРЕБЫВАЮЩИХ В ЗАПАСЕ, ПОДЛЕЖАЩИХ СНЯТИЮ

С ВОИНСКОГО УЧЕТА В СВЯЗИ С ДОСТИЖЕНИЕМ ПРЕДЕЛЬНОГО

ВОЗРАСТА ПРЕБЫВАНИЯ В ЗАПАСЕ по ссылке www.consultant.ru

84c8f72f20aed130704915779faba1ed066b9f38/

Ожидала конкретный ответ нужен по возрасту военный билет или нет!

ТК РФ Статья 65. Документы, предъявляемые при заключении трудового договора: паспорт или иной документ, удостоверяющий личность; трудовую книжку и (или) сведения о трудовой деятельности (статья 66.1 настоящего Кодекса), за исключением случаев, если трудовой договор заключается впервые; документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета, в том числе в форме электронного документа;документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;