Как получить задолженность по зарплате от банкротного предприятия, если деньги внесены на депозит нотариуса?
Как получить задолженность по зарплате предприятие банкрот если денежные средства внесены в депозит нотариуса по месту нахождения должника нотариус ссылаеться на помощника судьи что бы он какие то документы отправили нотариусу.
Лучший ответ
Здравствуйте Владимир
Выясните какие именно документы должен направить нотариусу суд и решите вопрос в суде.
Обжалуйте отказ в выдаче денежных средств в суд.
Долг можно через суд получить.