Инвалид с детства ждет квартиру и выплаты по уходу, подал иск на 4 млн. Вопрос - что будет, если проиграет в суде?
Подавать Апелляционную жалобу, также параллельно было бы не лишним направить жалобу на органы в прокуратуру и на имя президента РФ!
Я так и думаю., кстати, органы прокуратуры и соцзащиты подтвердили письмом (копии отдал в суд) , что я состою в учете 23.12. 2004 г.
Вот и Отлично! Напишите еще на сайт президенту, лишним не будет, также укажите что в данный момент идет судебное разбирательство, укажите что над вами в буквальном смысле издеваются! Обычно через линию президента к делу подключается администрация и следит за урегулированием дела, так как у нас в РФ дела начинает делаться только когда начинаешь писать везде жалобы к сожалению!
Подожду суда, 1 июля отложили, потом буду действовать!