Махачкала, 31.05.2021, 10:23

Инвалид с детства ждет квартиру и выплаты по уходу, подал иск на 4 млн. Вопрос - что будет, если проиграет в суде?

Вопрос №18495904 из г. Махачкала
опубликован 31.05.2021, 10:23
Я, инвалид с детства 2 гр. 3 степени, женат, имею детей. Состою в очереди для получения квартиры от 23 12. 2004 г., как тяжелобольной код G7-миопатия. В Администрации сделали потасовку, отправили мои документы в Минтруд от 18 января 2005 г. и они отказали дать субсидии. Также мне не дают выплаты по уходу, хотя имею справку ВТЭК, что нуждаюсь в постоянной, посторонней помощи. Подал на обе учреждения исковое заявление в суд. на 4 млн. за издевательство инвалидом, с нанесением материального, морального и за причинения ущерба здоровью. Я падаю, самостоятельно не могу встать с туалета, стула и др. Что делать, если я суд не выиграю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавать Апелляционную жалобу, также параллельно было бы не лишним направить жалобу на органы в прокуратуру и на имя президента РФ!

31.05.2021, 10:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Я так и думаю., кстати, органы прокуратуры и соцзащиты подтвердили письмом (копии отдал в суд) , что я состою в учете 23.12. 2004 г.

31.05.2021, 10:32

Вот и Отлично! Напишите еще на сайт президенту, лишним не будет, также укажите что в данный момент идет судебное разбирательство, укажите что над вами в буквальном смысле издеваются! Обычно через линию президента к делу подключается администрация и следит за урегулированием дела, так как у нас в РФ дела начинает делаться только когда начинаешь писать везде жалобы к сожалению!

31.05.2021, 10:37

Подожду суда, 1 июля отложили, потом буду действовать!

31.05.2021, 14:58