Как внутренние экзамены определяют приём в 10 класс - мнение завуча

Вопрос №18495915 из г. Уфа
опубликован 31.05.2021, 10:28
Сын отучился 9 классов в лицее, по прописке. Чтобы перевели в 10 класс, кроме огэ необходимо сдать внутренние экзамены. Завуч говорит, что не будут смотреть на прописку при приёме в 10 класс, а будут набирать из тех, кто лучше написал эти внутренние экзамены. Могут ли на этом основании отказать в приёме ребенка в 10 класс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно же не могут на таком основании.

31.05.2021, 10:31

А что нам делать? Жаловаться куда или что?

31.05.2021, 10:47

Жаловаться можно либо в департамент образования либо в прокуратуру.

31.05.2021, 10:49