Как оформить временную прописку для подачи документов ребенка в 1 класс по другому адресу?
Для подачи документов в 1 класс необходима прописка по другому адресу. Как правильно сделать временную прописку ребенку? Можно ли прописать ребенка одного по другому адресу? И будет ли это основанием чтобы нас записали в первый класс или будут смотреть по прописке родителей? Возможно есть еще варианты?
Здравствуйте! Ребёнок должен быть зарегистрирован с родителями. Но отказать в приёме в школу на основании отсутствия регистрации не имеют права - жалуйтесь в прокуратуру и департамент образования
Ребенок может быть прописан в арендованной комнате или квартире.