Результаты ЕГЭ.
Согласно данным, представленным на официальном сайте Рособрнадзора и продублированным на портале информационного сопровождения ОГЭ, ознакомление с результатами должны обеспечить органы исполнительной власти субъекта РФ, осуществляющие госуправление в области образования.
Результаты ОГЭ школьники могут посмотреть:
в учебном заведении;
на портале основного госэкзамена;
на сайтах местных департаментов образования;
в специальных разделах сайтов муниципальных администраций;
на порталах региональных центров оценки качества образования.