Сыктывкар, 31.05.2021, 13:01

Как быстро получить диплом о среднем профессиональном обучении, если закончил 9 классов в 2009 году?

Вопрос №18496271 из г. Сыктывкар
опубликован 31.05.2021, 13:01
Закончила 9 классов в 2009 году. Сейчас мне нужен диплом о среднем профессиональном обучении. Как можно в короткие сроки его получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Часто бывает так, что специалисту необходимо получить квалификационный диплом для подтверждения знаний и практических навыков. Выходом из такой ситуации станет покупка диплома техникума. Такой документ будет подтверждать необходимую квалификацию и стаж, который позволит специалисту дальше успешно продвигаться по карьерной лестнице.

31.05.2021, 13:07

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Можно купить диплом законно? Меня потом с работы не уволят? Мне потом пойти на переподготовку и там получу уже другой диплом.

31.05.2021, 13:10

Предьвление подложного диплома образует состав преступления, предусмотренного ч.3 ст.327 УК РФ со всеми вытекающими последствиями.

31.05.2021, 13:14

Нет, Ув. Мария, когда такие вещи делают о них не говорят! Вы хотите быстро и без обучения, есть люди которые могут в этом посодействовать но это не совсем честно со стороны закона но такой вариант есть!

31.05.2021, 13:15

Мой работадатель проверяет дипломы. И если я потом при переподготовке сдам купленный диплом и там что то пойдёт не так?

31.05.2021, 13:17

Вы и Ваш брат в таком случае можете привлечены к ответственности.

31.05.2021, 13:19

Я не говорю что без обучения. Мне нужно быстро это сделать. Дистанционно может или экстерном.

31.05.2021, 13:21

Вам не на этом сайте вопросы подобные следует задавать, а обзванивать учебные заведения и уточнять интересующий Вас вопрос.

31.05.2021, 13:23

Как грамотно составить этот вопрос.

31.05.2021, 13:23

Обратитесь за помощью к своему брату или родителям.

31.05.2021, 13:26

Чтобы поступить в колледж для получения среднего профессионального дистанционного образования, вам нужно заключить договор с учебным заведением. Для этого не всегда требуется куда-то ехать. Например, можно получить образование с применением дистанционных технологий, обратившись к и заключив договор с любым колледжем России.

31.05.2021, 13:26

Я сирота! И с чего вы решили что у меня есть брат?

31.05.2021, 13:27

Язык же у Вас наверное есть, обратитесь к старшим товарищам за советом и помощью. Интернет Вам в помощь.

31.05.2021, 13:29

Зачем тогда вы тут сидите?

31.05.2021, 13:30

Диалог с Вами не конструктивен, оторвите свою пятую точку с места и сделайте что-нибудь сами.. например, найдите учебное заведение в сети и позвоните в приемную комиссию.

31.05.2021, 13:32

Согласна. Не понимаю причем тут брат. И с чего он это взял вообще! )

31.05.2021, 13:32

Судя по тексту вопроса Вам уже почти пошел 3 десяток, а Вы беспомощны как малолетний ребенок, элементарных вещей сделать не можете или боитесь, например, взять телефон и позвонить в приемную комиссию учреждения. Вам уже разъяснили порядок Ваших действий, а Вы все понять ничего не можете или не хотите понимать, для взрослого человека подобное поведение мягко говоря неприемлемо.

31.05.2021, 16:29