LSN Messenger
Екатеринбург, 31.05.2021, 13:12

Как решить проблему видения ребенка с отцом после оскорблений и проблем в его доме?

Вопрос №18496284 из г. Екатеринбург
опубликован 31.05.2021, 13:12
Я не запрещаю видеться с ребёнком отцу, но после его оскорблений в мой адрес больше не хочу видеть его в своем доме, а в его дом 1.5 годовалого ребёнка тоже пускать нет желания, там постоянные пьянки с друзьями, женщины, пусть гуляет с ней на улице, но он считает, что я якобы ему запрещаю, как решить этот вопрос?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну, считает и считает, можете и не давать. А всё общение с ним пишите на телефон

Нужно будет пусть подаёт исковое заявление об определении порядка общения.

31.05.2021, 15:54

Просто не давайте ребёнка. Пусть отец обращается в суд и определяет порядок общения. А в суде все расскажите. И суд установит ему часы по минимуму.

31.05.2021, 13:14

Здравствуйте.

Не давайте видеться с ребенком. Пусть обращается вссуд и определяет порядок общения. Получите копию его иска и подготовите возражения с приложением своего графика.

31.05.2021, 13:24

А как в суде я докажу все это? У меня есть только смс с оскорблениями, а доказательств, что происходит в его доме у меня нет. Сейчас я ему не дам ребёнка, он меня ещё больше загнобит и в суде бог знает чего наговорит.

31.05.2021, 13:17

Все, что он нагоаорит, он должен будет доказать. В любом случае необходимо определить порядок общения и зафиксировать его письменно. Вы ему отказывайте во встречах с ребенком на его территории. Все разговоры записывайте на диктофон или видео. Распечатку смс можно будет заверить у нотариуса.

31.05.2021, 13:26