Как решить проблему видения ребенка с отцом после оскорблений и проблем в его доме?
Ну, считает и считает, можете и не давать. А всё общение с ним пишите на телефон
Нужно будет пусть подаёт исковое заявление об определении порядка общения.
Просто не давайте ребёнка. Пусть отец обращается в суд и определяет порядок общения. А в суде все расскажите. И суд установит ему часы по минимуму.
Здравствуйте.
Не давайте видеться с ребенком. Пусть обращается вссуд и определяет порядок общения. Получите копию его иска и подготовите возражения с приложением своего графика.
А как в суде я докажу все это? У меня есть только смс с оскорблениями, а доказательств, что происходит в его доме у меня нет. Сейчас я ему не дам ребёнка, он меня ещё больше загнобит и в суде бог знает чего наговорит.
Все, что он нагоаорит, он должен будет доказать. В любом случае необходимо определить порядок общения и зафиксировать его письменно. Вы ему отказывайте во встречах с ребенком на его территории. Все разговоры записывайте на диктофон или видео. Распечатку смс можно будет заверить у нотариуса.