Отец ребёнка настаивает на встречах у матери - что делать?
У меня дочь 1 год вне брака, отец ребёнка участия в воспитании и уплате алиментов не принимает уже девятый месяц. Звонит раз в месяц и требует видеть ребёнка только у меня дома! Домой к себе я его пускать не хочу из за оскорблений и обид в мою сторону! Я ему каждый раз говорю: что я не запрещаю видеть ребёнка, приезжай иди гуляй, приглашай к себе домой и т д! Но он этого не делает, а хочет приходить именно ко мне домой! Сейчас подаёт в суд, чтобы суд назначил встречи с ребёнком у меня дома. Такое вообще возможно?
Добрый день!
Самое верное на данном этапе подать возражение на исковое заявление.