Как написать объяснительную по сливу топливу на экскаваторе и винить на технические неполадки.

Вопрос №18496477 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 31.05.2021, 14:19
Как написать объяснительную по сливу топливу на экскаваторе и винить на технические неполадки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ув. Дмитрий, тут сидят юристы, полагаю вам гораздо проще будет описать технические недостатки вашего транспорта и расход топлива, к нам когда будут предъявлены требования или обвинения, по технической части это скорее всего к экспертам по авто!

31.05.2021, 14:21

Экскаватор Вольво 380 расход топлива 16-18 л/час.

31.05.2021, 14:23

Объяснительная пишется в свободной форме если иное не установлено внутренними документами организации. Т.е. форма объяснительной, все с ваших слов. Так что вы свободны в написании мотивировочной части по расходу топлива полностью!

31.05.2021, 14:26