Причина несоответствия объема слива топлива на бензовозе и показаний сушилки в объяснительной записи.
Как написать объяснительную, что не происходило слива топлива с бензовоза, т.к гланас бензовоза показывает правильные цифры, сколько залили, столько и слили, но сушилка куда заливали показывает меньшие значения.
Лучший ответ
☼ Здравствуйте, Такая объяснительная пишется в свободной форме, подробно и по существу возникшей проблемы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. Пишите объяснительную в свободной форме, так как всё на самом деле было. Удачи вам и всего наилучшего.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!