Мы летим в санаторий Коралл, Адлер, нужна ли доверенность на ребёнка 10 лет, заверенная нотариусом. Проживание без лечения.
Доверенностей на детей не существует, так выражаются только отсталые люди.
Для заселения детей без сопровождения родителей в гостиницу с 01.01.21 г требовалось нотариально заверенное согласие одного из родителей, но Постановлением Правительства РФ от 1 апреля 2021 года №519 это требование отменено. Досточно письменного согласия в свободной форме.
Для пребывания в санатории требования согласия никогда даже не сущестововало..
Да нужна такая доверенность.
Доверенности на детей не делают в принципе. Это не вещь.